Пн-Пт: 08:00-21:30 Сб: 08:00-20:00 info@tomocenter.com.ua НСЗУ
Пн-Пт: 08:00-21:30 Сб: 08:00-20:00 info@tomocenter.com.ua НСЗУ

Падение цен на лучевую терапию

1.Названии акции

1.1. Официальное название акции (далее — Акция) «Падение цен на лучевую терапию».

2. Информация про Организатора Акции

2.1. Полное наименование: Общество с ограниченной ответственностью «Украинский центр томотерапии» (далее по тексту — ООО «УЦТ») далее именуемое — Организатор Акции.

Юридический адрес: 25011, г. Кропивницкий, ул. Ялтинская, 1

Фактический и почтовый адрес: 25011, г. Кропивницкий, ул. Ялтинская, 1

Директор: Васильчук Вадим Юрьевич

код ЕГРПОУ 39085516

р / с № 26000210392164 в АО «ПроКредит Банк» МФО 320984

Тел. рецепции: (0522) 30-15-03

Приказ №163.1

Дополнение1 к приказу 163.1

3. Место проведения Акции

3.1. Акция проводится по месту нахождения медицинского центра ООО «УЦТ» (далее — медицинский центр).

3.2. Медицинский центр ООО «УЦТ» расположен по адресу: 25011, г. Кропивницкий, ул. Ялтинская, 1.

4. Период проведения Акции

4.1. Период проведения Акции: с 01 ноября 2018 года по 31 января 2019 включительно (далее — «акционный период»).

4.2. Режим работы медицинского центра: с 8.00 до 22.00 (понедельник — пятница), с 8.00 до 15.00 (суббота).

5. Акционные цены

5.1 В акционный период действуют следующие цены на услуги лучевой терапии:

Сеанс облучения дистанционной лучевой терапией (до 2 грей), 3D конформная

2999

Сеанс облучения дистанционной лучевой терапией (до 2 грей) при использовании IMRT плана

2999

Сеанс облучения дистанционной лучевой терапией (до 3 грей) при использовании IMRT плана

4600

Сеанс облучения дистанционной лучевой терапией (до 4 грей) при использовании IMRT плана

8500

Сеанс облучения дистанционной лучевой терапией (до 5 грей) при использовании IMRT плана

11000

Сеанс облучения дистанционной лучевой терапией (до 6 грей) при использовании IMRT плана

13600

Сеанс облучения дистанционной лучевой терапией (до 7 грей) при использовании IMRT плана

17000

Сеанс облучения дистанционной лучевой терапией (до 8 грей) при использовании IMRT плана

20000

Сеанс облучения дистанционной лучевой терапией (до 3 грей), 3D конформная

2999

Томотерапія

Сеанс лучевой терапии (до 2 гр)

2999

Сеанс лучевой терапии (до 3 гр)

4600

Сеанс лучевой терапии (до 4 гр)

8500

Сеанс лучевой терапии (до 5 гр)

11000

Сеанс лучевой терапии (до 6 гр)

13600

Сеанс лучевой терапии (до 7 гр)

17000

Сеанс лучевой терапии (до 8 гр)

20000

5.2. Услуги, которые не входят в перечень услуг Акции оплачиваются участниками акции по ценам, согласно действующего прайс-листа Организатора Акции.

6. Порядок и способ информирования участников Акции об условиях и сроках ее проведения

6.1. Участники Акции информируются об условиях и сроках ее проведения через следующие источники:
• интернет-сайт ООО «УЦТ» tomoclinic.ua и официальную сторонку ООО «УЦТ» в Facebook https://www.facebook.com/UkrainianCenterofTomoTherapy/;
• администраторов медицинского центра, путем размещения объявления о проведении Акции на ресепшене.

6.2. В случае досрочного прекращения или продолжения проведения Акции информация об этом будет размещена Организатором Акции на сайте tomoclinic.ua, официальной сторонке ООО «УЦТ» в Facebook https://www.facebook.com/UkrainianCenterofTomoTherapy/ и на ресепшене в медицинском центре.

7. Порядок участия в Акции

7.1. В Акции могут принимать участие физические лица – граждане Украины , которые обратятся в медицинский центр ООО «УЦТ» в период действия Акции для получения услуги лечения лучевой терапии и / или пациенты ООО «УЦТ», проходящих курс лечения (лучевой терапии) в период действия Акции.

7.2. Для участия в Акции необходимо обратиться в медицинский центр, указанный в пункте 3.2. настоящих Правил и заказать услугу лучевой терапии.

7.3. Оформление заказов Участников Акции осуществляется в соответствии с общим порядком обслуживания пациентов в медицинском центре ООО «УЦТ».

7.4. На акционное предложение не предоставляются любые скидки и скидки для работников ООО «УЦТ».

7.5. Для пациентов ООО «УЦТ», которые проходят курс лечения (лучевой терапии) и осуществили оплату за услуги лучевой терапии по обычным ценам до начала действия акции, стоимость услуг лучевой терапии, которые им будут предоставляться в период действия Акции, подлежит корректировке с учетом акционного предложения .

7.6. Условия Акции одинаковы для всех участников Акции и не могут быть изменены.

8. Дополнительные условия

8.1. Организатор Акции не несет ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств, предусмотренных в настоящих Правилах, в случае наступления форс-мажорных обстоятельств, таких как стихийные бедствия, пожар, наводнение, военные действия любого характера, блокады, существенные изменения в законодательстве, действующего на территории проведения Акции, другие неподвластные контролю со стороны Организатора Акции обстоятельства.

8.2. Акция является рекламной акцией ООО «УЦТ», направленной на стимулирование продаж медицинских услуг.

8.3. Участие в Акции автоматически подразумевает ознакомление и полное согласие Участников акции с настоящими Правилами. Принимая участие в Акции, Участник Акции тем самым подтверждает, что он ознакомлен с Правилами ее проведения.

8.4. Решение Организатора Акции по всем вопросам, связанным с проведением Акции, являются окончательными и пересмотру не подлежат. В случае возникновения ситуации, которая допускает неоднозначное толкование условий Акции и / или вопросов, не урегулированных этими Правилами, окончательное решение принимается Организатором Акции в соответствии с требованиями действующего законодательства.

8.5. Организатор оставляет за собой право размещать дополнительную информацию об Акции в порядке, предусмотренном в р.6 настоящих Правил.

8.6. Принимая участие в Акции, Участник не вносит никакой дополнительной платы, связанной с участием в такой Акции.

8.7. Акция не является азартной игрой, лотереей, услугой в сфере игорного бизнеса или конкурсом, эти Правила не являются публичным обещанием вознаграждения.

Задать вопрос