Вчера главный врач ТомоКлиник Степан Крулько прибыл в Амстердам (Нидерланды) для участия в работе Европейской Конференции Интервенционной Онкологии ECIO 2019, которая проходит с 8 по 11 апреля. Конференция начала свою работу с пленарного заседания, затем Степан Иванович принял участие в сессионном заседании конференции.
Ведущие онкологи и хирурги всего мира обсудили актуальный вопрос интервенционной радиологии как современного эффективного метода лечения онкологических заболеваний на практике. Вышеупомянутая конференция является ежегодным мероприятием, организованным Союзом сердечно-сосудистых и интервенционных радиологов Европы.
Главный врач, онколог те хирург TomoClinic Степан Крулько принимает в нем участие среди 5000 квалифицированных специалистов со всего мира. Уверены, что новые знания и опыт будут введены в новом отделении малоинвазивной хирургии и интервенционной радиологии, которое открылось в Томоклиник (г. Кропивницкий).